Клиент 48
Воскресенье, 19.05.2024, 17:43
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200
Статистика


Приветствую Вас Гость | RSS
Общественные туалеты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общественные места » Общественные места Липецка » Общественные туалеты (Что,Где и Когда......отвечает Друзь.))
Общественные туалеты
kontrol48Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Похохмил конечно в описании,однако на деле ничего смешного нет. cool
Все прекрастно знают, что оправлять нужду в общественно месте запрещено.

И это вполне разумно - все таки цивилизованная страна. И штрафы как то не позволяют разгуляться-но это так - мера пресечения.
Для того чтоб не оправиться на улице нужен разум, а он слава богу у горожан есть!

Но есть одно "НО"- ГДЕ??? angry
помню только что когда я был маленьким, а деревья большими был туалет у ЦУМа, потом его закрыли. Там была какая то контора которая на "го*не" продавала кассеты, потом там был ZERO- люди видимо кака***ки выигрывали. счас еще что то; и был туалет на пл. Таетральная. ВСЕ!!!

счас даже и этого нет. Видел туалеты (кабинки) в Верхнем парке- но они постоянно закрыты. То есть типа как есть, но вот по факту - так будки какие то.

Вот мне интерестно. КАКИМ образом я оправлюсь на НЛМК например , если живу на 15-м??? или терпеть?
А если не могу? снимаю штаны\расстегиваю ширинку, чтож мне теперь сразу 500 р доставать?

Господа. 22 век. Построите туалеты!!!
Я во многих городах был. Там такои проблемы реально нет.(в Москве тем более иди нехочу - только 18р достань. но 18р это не 500)

Может стоит организовать митинг или написать письма в администрацию...или тупо вообще просто прийти туда!!!
Хватит молчать и терпеть,перминаясь с ноги на ногу.
Может просто они и не догадываются что нам нужны туалеты!!!

А вот пример - туалет в Европе. Франция.

 
aleksashДата: Четверг, 12.02.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
100% вопрос Гулевскому, КОГДА?

Алекс
 
Форум » Общественные места » Общественные места Липецка » Общественные туалеты (Что,Где и Когда......отвечает Друзь.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024